contact_support

Central de
atendimento

0

Extratora Wap Home Cleaner para Limpeza de Pisos Tapetes Carpetes Sofás Estofados

Marca:  Wap
Modelo:  Home Cleaner
Cód: 5610
Sku: 1488

Cor:

Voltagem:

R$ 1.799,00

R$ 1.745,03

3.00% OFF
No Pix

ou em até 10x de R$ 179,90 s/ juros

Ver os meios de pagamento
Quantidade:
Estoque disponível: 4
Calcular frete e prazo
Vendido e entregue por Lojão Rio do Peixe

Descrição

A Home Cleaner é muito pratica e funciona de três maneiras: borrifa e aspira ao mesmo tempo, somente borrifa ou somente aspira. Possui um recipiente externo de água limpa com capacidade para 6 litros, que se traduz em praticidade pois esse recipiente não entra em contato com a sujeira.

Além dessa novidade, a Extratora Home Cleaner possui diferentes tipos de acessórios, para atender a qualquer tipo de limpeza, seja de pisos frios, seja pisos com tapetes e carpetes ou estofados. Possui um alcance total de mais de 8 metros sem precisar trocar de tomada, muito mais mobilidade para a realização das tarefas. Possui também duas extensões retas em aço inox, filtro de pano lavável, interruptor elétrico para sucção e para bomba spray, porta acessórios e muito mais.

Características:

Marca: Wap
Modelo: Home Cleaner
Categoria:Extratora de carpetes
Tensão: 220V
Potência: 1600W
Aspira água: Sim
Motor: Universal
Vácuo: 220 mbar
Volume Total: 20 L
Capacidade do Recipiente para Água Limpa: 6 L
Capacidade Útil do Recipiente para Água Suja: 11 L
Níveis de Filtragem: 3
Tipo de Filtro: Pano Lavável e Espuma
Classe de Isolação: II
Corrente Elétrica: 11A

Itens Inclusos:

1 Extratora WAP Home Cleaner
2 extensões retas de alumínio
1 Bico extrator grande para piso, carpetes e tapetes
1 Bico extrator pequeno para estofados
1 Bico canto
1 Bico múltiplo para piso, carpetes e tapetes
1 Mangueira de 2 metros
1 Mangueira injetora de líquidos de 2 metros
1 Filtro de pano lavável
1 Filtro espuma lavável
1 Manual de instruções

Dimensões do Produto:

Altura: 56 cm
Largura: 51 cm
Profundidade: 37,5 cm
Peso: 8,2 kg

Garantia do Fornecedor 12 meses.

Características do produto

  • Fabricante Wap
  • EAN 7898152180915

Dimensões da embalagem

  • Altura: 39.5 cm
  • Largura: 46 cm
  • Profundidade: 52 cm
  • Peso: 10.5 KG

Produtos Similares

Ferro de Passar Eco Antiaderente Vapor 1700W Philips Walita
Ferro de Passar Eco Antiaderente Vapor 1700W Philips Walita
R$ 159,00
Baixou 3.00%
R$ 154,23 No Pix
ou em até 8x de R$ 19,88 s/ juros  no cartão
Liquidificador Philips Walita Turbo 1200W HR2271/90
Liquidificador Philips Walita Turbo 1200W HR2271/90
R$ 299,00
Baixou 23.41%
R$ 229,00 no PIX
ou em até 10x de R$ 25,90 s/ juros  no cartão
Ventilador Mondial Super Power 40cm 3 Velocidades 140W VSP40AP
R$ 199,00
Baixou 29.70%
R$ 139,90 no PIX
ou em até 10x de R$ 16,90 s/ juros  no cartão
Ferro de Passar a Vapor Itatiaia FVITA2ESSA 1200W 220V
Ferro de Passar a Vapor Itatiaia FVITA2ESSA 1200W 220V
R$ 69,00
Baixou 3.00%
R$ 66,93 No Pix
ou em até 4x de R$ 17,25 s/ juros  no cartão
Panela de Pressão Elétrica Itatiaia Essencial 5L 900W 220V
Panela de Pressão Elétrica Itatiaia Essencial 5L 900W 220V
R$ 459,00
Baixou 3.00%
R$ 445,23 No Pix
ou em até 10x de R$ 45,90 s/ juros  no cartão
Liquidificador Daily Philips Walita 2 Litros 550W - RI2110
Liquidificador Daily Philips Walita 2 Litros 550W - RI2110
R$ 139,00
Baixou 28.13%
R$ 99,90 no PIX
ou em até 10x de R$ 10,99 s/ juros  no cartão
Sanduicheira Elétrica Grill Itatiaia Essencial 750W 220V
Sanduicheira Elétrica Grill Itatiaia Essencial 750W 220V
R$ 79,00
Baixou 25.32%
R$ 59,00 no PIX
ou em até 1x de R$ 59,00 s/ juros  no cartão
Ferro de Passar Elgin Vapor Iron Press 1400W 2 em 1
Ferro de Passar Elgin Vapor Iron Press 1400W 2 em 1
R$ 79,00
Baixou 24.18%
R$ 59,90 no PIX
ou em até 1x de R$ 59,90 s/ juros  no cartão
Grill Asteria Compact Mallory 900W 220V
Grill Asteria Compact Mallory 900W 220V
R$ 149,00
Baixou 3.00%
R$ 144,53 No Pix
ou em até 8x de R$ 18,63 s/ juros  no cartão
Ferro de Passar a Seco Itatiaia FSITA2ESSA 1200W 220V
Ferro de Passar a Seco Itatiaia FSITA2ESSA 1200W 220V
R$ 59,00
Baixou 15.42%
R$ 49,90 no PIX
ou em até 1x de R$ 49,90 s/ juros  no cartão
Batedeira Planetária Midi Itatiaia 1000W 12 Velocidades 4,5 Litros 220V
R$ 429,00
Baixou 6.99%
R$ 399,00 no PIX
ou em até 10x de R$ 39,90 s/ juros  no cartão
Umidificador de Ar Wap Air Flow U2 25W Ultrassônico 2,3L Bivolt
R$ 169,00
Baixou 3.00%
R$ 163,93 No Pix
ou em até 9x de R$ 18,78 s/ juros  no cartão

Marca:  Wap
Modelo:  Home Cleaner
Cód: 5610
Sku: 1488

Cor:

Voltagem:

R$ 1.799,00

R$ 1.745,03

3.00% OFF No Pix

ou em até 10x de R$ 179,90 s/ juros

Ver os meios de pagamento
Vendido e entregue por Lojão Rio do Peixe

Quantidade:
Estoque disponível: 4

Categoria:Extratora de carpetes
Tensão: 220V
Potência: 1600W
Aspira água: Sim
Motor: Universal
Vácuo: 220 mbar
Volume Total: 20 L
Capacidade do Recipiente para Água Limpa: 6 L
Capacidade Útil do Recipiente para Água Suja: 11 L
Níveis de Filtragem: 3
Tipo de Filtro: Pano Lavável e Espuma
Classe de Isolação: II
Corrente Elétrica: 11A

Itens Inclusos:

1 Extratora WAP Home Cleaner
2 extensões retas de alumínio
1 Bico extrator grande para piso, carpetes e tapetes
1 Bico extrator pequeno para estofados
1 Bico canto
1 Bico múltiplo para piso, carpetes e tapetes
1 Mangueira de 2 metros
1 Mangueira injetora de líquidos de 2 metros
1 Filtro de pano lavável
1 Filtro espuma lavável
1 Manual de instruções

Dimensões do Produto:

Altura: 56 cm
Largura: 51 cm
Profundidade: 37,5 cm
Peso: 8,2 kg

Garantia do Fornecedor 12 meses.

Características do produto

  • Fabricante Wap
  • EAN 7898152180915

Dimensões da embalagem

  • Altura: 39.5 cm
  • Largura: 46 cm
  • Profundidade: 52 cm
  • Peso: 10.5 KG

Produtos similares

Ferro de Passar Eco Antiaderente Vapor 1700W Philips Walita
Ferro de Passar Eco Antiaderente Vapor 1700W Philips Walita
R$ 159,00
Baixou 3.00%
R$ 154,23 No Pix
ou em até 8x de R$ 19,88 s/ juros  no cartão
Liquidificador Philips Walita Turbo 1200W HR2271/90
Liquidificador Philips Walita Turbo 1200W HR2271/90
R$ 299,00
Baixou 23.41%
R$ 229,00 no PIX
ou em até 10x de R$ 25,90 s/ juros  no cartão
R$ 199,00
Baixou 29.70%
R$ 139,90 no PIX
ou em até 10x de R$ 16,90 s/ juros  no cartão
Ferro de Passar a Vapor Itatiaia FVITA2ESSA 1200W 220V
Ferro de Passar a Vapor Itatiaia FVITA2ESSA 1200W 220V
R$ 69,00
Baixou 3.00%
R$ 66,93 No Pix
ou em até 4x de R$ 17,25 s/ juros  no cartão
Panela de Pressão Elétrica Itatiaia Essencial 5L 900W 220V
Panela de Pressão Elétrica Itatiaia Essencial 5L 900W 220V
R$ 459,00
Baixou 3.00%
R$ 445,23 No Pix
ou em até 10x de R$ 45,90 s/ juros  no cartão
Liquidificador Daily Philips Walita 2 Litros 550W - RI2110
Liquidificador Daily Philips Walita 2 Litros 550W - RI2110
R$ 139,00
Baixou 28.13%
R$ 99,90 no PIX
ou em até 10x de R$ 10,99 s/ juros  no cartão
Sanduicheira Elétrica Grill Itatiaia Essencial 750W 220V
Sanduicheira Elétrica Grill Itatiaia Essencial 750W 220V
R$ 79,00
Baixou 25.32%
R$ 59,00 no PIX
ou em até 1x de R$ 59,00 s/ juros  no cartão
Ferro de Passar Elgin Vapor Iron Press 1400W 2 em 1
Ferro de Passar Elgin Vapor Iron Press 1400W 2 em 1
R$ 79,00
Baixou 24.18%
R$ 59,90 no PIX
ou em até 1x de R$ 59,90 s/ juros  no cartão
Grill Asteria Compact Mallory 900W 220V
Grill Asteria Compact Mallory 900W 220V
R$ 149,00
Baixou 3.00%
R$ 144,53 No Pix
ou em até 8x de R$ 18,63 s/ juros  no cartão
Ferro de Passar a Seco Itatiaia FSITA2ESSA 1200W 220V
Ferro de Passar a Seco Itatiaia FSITA2ESSA 1200W 220V
R$ 59,00
Baixou 15.42%
R$ 49,90 no PIX
ou em até 1x de R$ 49,90 s/ juros  no cartão
R$ 429,00
Baixou 6.99%
R$ 399,00 no PIX
ou em até 10x de R$ 39,90 s/ juros  no cartão
R$ 169,00
Baixou 3.00%
R$ 163,93 No Pix
ou em até 9x de R$ 18,78 s/ juros  no cartão